Отделения по оказанию ритуальных услуг в регионах

г. Минск и Минская область

Отделение № 1 220053, г. Минск, Долгиновский тракт, 160А, тел. 8-017-289-03-50

Отделение № 3 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58, тел. 8-017-365-71-04

Отделение № 4 220096, г. Минск, ул. Уборевича, 73, тел. 8-017-340-45-44

Отделение № 19 220018, г.Минск, ул. Якубовского, 53, тел. 8-017-365-56-66

Отделение № 5 222120, г. Борисов, ул. 1812 г, д. 9, тел. 8-017-773-83-28

Отделение № 6 222832, г Марьина Горка, ул. Луначарского, 50, тел. 50 8-017-13-6-06-82

Отделение № 7 222610, г. Слуцк, ул. Чайковского, 21, тел. 8-017-195-24-62

Отделение № 8 223710, г. Солигорск, ул. Коржа, 5, тел. 8-017-423-30-91

Отделение № 9 222660, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164, тел. 8-017-175-22-01

Отделение № 10 222640, г. Клецк, ул. Партизанская, 6, тел. 8-017-935-54-60

Отделение № 11 222620, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29, тел. 8-017-705-46-26

Отделение № 12 222310, г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 58, тел. 8-0176-70-04-30

Отделение № 13 222340, г. Воложин, ул. М.Горького,13, тел. 8-017-725-84-17

Отделение № 14 223200, г. Узда, ул. Степанова, 11, тел. 8-017-185-37-23

Отделение № 15 223210, г. Червень, ул. Барыкина, 60, тел. 8-017-145-21-63

Отделение № 16 222160, г. Жодино, ул. Куприянова,16, тел. 8-017-752-84-78

Отделение № 17 222380, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23, тел. 8-017-975-93-26

Отделение № 18 222010, г. Крупки, ул. Черняховского, 2, тел. 8-017-965-77-55

Отделение № 20 222410, г. Вилейка, ул. Красноармейская, тел. 8-017-715-25-02

 

г. Брест и Брестская обл.

224027, г. Брест, ул. Медицинская,5/2, тел. 8-0162-97-81-32

225210, г. Береза, ул. Ленина, 1, тел. 8-029-207-54-43

225860, г. Кобрин, ул. Советская, 132, тел. 8-01642-4-98-43

225650, г. Лунинец, ул. Богдановича, 4

225710, г.Пинск ул. Первомайская, 191

225143, г. Пружаны, ул. Мицкевича,27

225830, г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40

225510, г. Столин, ул. Дзержинского, 102

225295 г.Ивацевичи, ул.Толочко,104

225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 64

225792, г. Иваново, ул. Комарова, 4

225903, г.Малорита, ул. Советская, 96

 

г. Витебск и Витебская обл.

Отделение № 1  210017, г. Витебск, ул. Гагарина, 12/1, тел. 8-0212-548946

Отделение № 2  211030, г. Орша, ул. Пролетарская, 21А, тел. 8-0216-510960

Отделение № 3  211172, г. Лепель, ул. Госпитальная, 2/10, тел. 8-02132-6-11-32

Отделение № 4  211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 2, тел. 8-0214-50-95-35

Отделение № 5  211800, г. Глубокое,  ул. Госпитальная, 7, тел. 8-02-156-2-18-46

Отделение № 6  211970, г. Браслав, ул. Советская, 138, тел. 8-02153-64818

Отделение № 7  211840, г. Поставы, ул. Советская, 73, тел. 8-02155-20969

Отделение № 8  211070, г. Толочин, ул. Островского, 37, тел. 8-02136-2-26-20

Отделение № 9  211162, г. Новолукомль, ул. Энергетиков, 17, тел. 8-02133-56761

Отделение № 10  211930, г. Миоры, ул. Коммунистическая, 82, тел. 8-02152-5-18-28

Отделение № 11  211620,  Верхнедвинский р-н, д. Янино, тел. 8-02151-5-33-80

Отделение № 12  211260, г.п. Шумилино, ул. Суворова, 1, тел. 8-02130-5-57-62

 

г. Гомель и Гомельская обл.

Отделение № 1  246044, г. Гомель, ул. Федюнинского, 18, тел. 8 0232 53-83-71

Отделение № 2  246172, г. Жлобин, ул. Воровского, 1, тел. 8-02334-2-83-79

Отделение № 3  247789, г. Мозырь, ул. Котловца, 14, тел. 8-0236 24 71 02 ​

Отделение № 4  247500, г. Речица, ул. Трифонова, 117, тел. 8-02340-9-11-64

Отделение № 5  247435, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73, тел. 8 02342 36932

Отделение № 6  247710, г. Калинковичи, ул. Князева, 7, тел. 8-02345-5-14-91

Отделение № 9  247355, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29, тел. 8-02336-2-32-55

Отделение № 11  257960, г. Житковичи, ул. Советская, д. 19, тел. 8 029 2983583

 

г. Гродно и Гродненская обл.

Гродненское отд. 230003, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 74, тел. 8-0152-75-02-84

Щучинское отд. 231510, г. Щучин , ул. Мичурина,22 В, тел. 8-01514-7-09-67

Лидское отд. 231300, г. Лида, ул. Мицкевича, 1, тел. 8-029-780-03-60

Волковыское отд. 231900, г. Волковыск, ул. Социалистическая, 64, тел. 8-01512-2-07-43

Новогрудское отд. 231430, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, 53, тел. 8-01597-2-80-38

Ошмянское отд. 231100, г. Ошмяны, ул. Борунская, 35, тел. 8-01593-4-51-30

Сморгоньское отд. 231000, г. Сморгонь, пер. Больничный,1, тел. 8-01592-2-10-94

Слонимское отд. 231800, г. Слоним, ул. Войкого,51 – А, тел. 8-01562-3-815-94

Мостовское отд. 231600, г. Мосты, ул. Советская,55, тел. 8-01515-4-24-54

 

г. Могилев и Могилевская обл.

Отделение № 1   213826, г. Бобруйск, ул. Пушкина, 110, тел. 8-0225-72-67-36

Отделение № 2   212013, г. Могилев, ул. Павлова, 2В, тел. 8-0222-30-66-06

Отделение № 3   213761, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 20а, тел. 8-02235-70-535

Отделение № 4   213500, г. Кричев, ул. Ленинская, 70, тел. 8-02241-5-27-78

Отделение № 5   213453, г. Мстиславль, ул. Ленина, 104, тел. 8-02240-2-22-69

Отделение № 6   213051, г. Белыничи, ул. Оборонная, 1, тел. 8-02232-78-804

Отделение № 8   213352, г. Быхов, ул. М. Богдановича, 1, тел. 8-02231-77-065

Отделение № 9   213410, г. Горки, ул. Кирова, 16, тел. 8-02233-5-95-78