Ритуальная служба и агентство государственного предприятия

Организация похорон государственным предприятием "Белсудэкспертобеспечение"

Ритуальная организация, агентство государственное или частный агент. К кому обратиться, кому довериться и кто организует похороны. Ритуальные услуги в Минске сегодня можно выбрать как в частном порядке, так и воспользоваться государственной ритуальной службой. Что именно влияет на конечный выбор агентства? На ритуальные услуги цены имеют значение, спектр предоставляемых услуг, мобильность и умение общаться с родственниками усопшего.

Ритуальные услуги государственного предприятия: стоимость и оранизация похорон

Ритуальные услуги предоставляются в полном объеме, согласно подписанного договора. Администратору можно доверить организацию всего процесса, от выдачи свидетельства о смерти и до прощальной церемонии на кладбище. Ритуальные венки, лакированный гроб, крест на могилу и другая необходимая атрибутика имеются в наличии в широком ассортименте.

Чтобы избежать лишних трат, не подвергайтесь спешке, проверяйте предоставляемые счета на оплату, заключите договор с перечнем желаемых услуг.

РУП "Белсудэкспертобеспечение" не может уберечь Вас от мошенников или приглушить боль утраты, но в нужный момент мы всегда готовы протянуть руку помощи. 

В случае необходимости обращаться по телефонам:
 (029) 173-01-01, (029) 173-03-03

Ритуальная служба агентство государственное ⭐ частный агент