Отделения по оказанию ритуальных услуг

г. Минск и Минская обл.

Отделение №1 220053, г. Минск, Долгиновский тракт, 160-А;  8-017-289-03-50

Отделение № 19 220018, г.Минск, ул. Якубовского, 53; 8-017-365-56-66

Отделение №4 220096, г. Минск, ул. Уборевича, 73;  8-017-340-45-44

Отделение №5 222120, г. Борисов, ул. 1812 г, д.9; 8-017-773-83-28

Отделение №6 222832, г Марьина Горка, ул. Калинина,50; 50 8-017-13-6-06-82

Отделение №7 222610, г. Слуцк, ул. Чайковского, 21;  8-017-195-24-62

Отделение №8 223710, г. Солигорск, ул. Коржа, 1;  8-017-423-30-91

Отделение №9 222660, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164;  8-017-175-22-01

Отделение №10 222640, г. Клецк, ул. Партизанская, 6;  8-017-935-54-60

Отделение №11 222620, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29;  8-017-705-46-26

Отделение №12 222310, г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 58;  8-017-733-26-14

Отделение №13 222340, г. Воложин, ул. М.Горького,13;  8-017-725-84-17

Отделение № 14 223200, г Узда, ул. Степанова, 11; 8-017-185-37-23

Отделение №15 223210, г. Червень, ул. Барыкина, 60;  8-017-145-21-63

Отделение №16 222160, г. Жодино, ул. Куприянова,16;  8-017-752-84-78

Отделение №17 222380, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23; 8-017-975-93-26

Отделение №18 222010, г. Крупки, ул. Черняховского, 2; 8-017-965-77-55

Отделение № 20 222410, г. Вилейка, ул. Красноармейская;  8-017-715-25-02

 

г. Брест и Брестская обл.

Брестское отд. 224027, г. Брест, ул. Медицинская,5/2  8-0162-97-81-334

Барановичское отд. 225320, г. Барановичи, Слонимское шоссе, 8;   8-029-207-54-49

Березовское отд. 225210, г. Береза, ул. Ленина, 1;  8-0164-34-50-95

Кобринское отд. 225860, г. Кобрин, ул. Советская, 132;  8-0164-22-23-17

Лунинецкое отд. 225650, г. Лунинец, ул. Смоленская, 23;  8-0164-73-40-09

Пинское отд. 225710, г.Пинск ул.Первомайская, 191

Пружанское отд. 225143, г. Пружаны, ул. Мицкевича,27;  8-0163-29-10-17

Дрогиченское отд. 225830, г. Дрогичин, ул. 9-Мая, 40;   8-0164-42-21-31;

Столинское отд. 225510, г. Столин, ул. Держинского, 102;  8 -016-55- 2 -42 -99

Ивацевичское отд. 225295 г.Ивацевичи, ул.Толочко,104; 8-016-45-2-32-96

Ганцевичское отд.  225432, г. Ганцевичи, ул.Матросова, 64; 

Ивановское отд. 225792, г. Иваново, ул. Комарова, 4;

Малоритское отд.225903, г.Малорита, ул.Советская, 96

 

г. Витебск и Витебская обл.

Отделение №1   210017, г. Витебск, ул. Гагарина, 12/1;  8-0212-548946

Отделение №2   211030, г. Орша, ул. Пролетарская, 21-А;  8-01216-510960

Отделение №4   211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 2; 8-02145-1-95-45

Отделение №5   211800, г. Глубокое,  ул. Госпитальная, 7;  8-02-156-2-18-46

Отделение №6   211970, г. Браслав, ул. Советская, 138;  8-02153-64818

Отделение №7   211840, г. Поставы, ул. Советская, 73;  8-02155-20969

Отделение №8   211070, г. Толочин, ул. Островского, 37;  8-02136-2-26-20

Отделение №9   211162, г. Новолукомль, ул. Энергетиков, 17;  8-02133-56761

Отделение №10   211930 г. Миоры, ул. Изварина, 1;  8-02152-4-97-91

Отделение №11   211620  Верхнедвинский р-н, д. Янино,  8-02151-5-33-80

Отделение №12   211260 г.п. Шумилино, ул. Суворова, 1;  8-02130-45726

 

г. Гомель и Гомельская обл.

Отделение №1   246014, г. Гомель, ул. Ауэрбаха 89 8-0232-41-14-70

Отделение №2   247210, г. Жлобин, ул. Воровского, 1 8-02334-2-40-77

Отделение №3   247760, г. Мозырь, ул. Котловца, 14;  + 375 236 24 71 02 ​

Отделение №4   247500, г. Речица, ул. Трифонова, 117; 8-02340-4-46-48

Отделение №5   247400, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73;  8-02342-7-02-30

Отделение №6   247710, г. Калинковичи, ул. Князева, 7; 8-02345-2-99-40

Отделение №7   247940, г. Петриков, ул. Луночарского,5 8-02350-5-21-86

Отделение №8   247600, г. Хойники, ул. Мира, 1 8-02346-3-36-49

Отделение №9     247350, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29 8-02336-2-32-55

Отделение № 10  247673, г. Рогачев, ул. Интернациональная, 16; 8-0239-3-10-01

Отделение № 11  223050, г. Житковичи, ул. Советская, д. 16; 8-0235-3-211-70

 

г. Гродно и Гродненская обл.

Гродненское отд. 230003, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 74 8-0152-74-41-16

Щущинское отд. 231510, г. Щучин , ул. Мичурина,22 В;  8-01514-2-60-01

Лидское отд. 231300, г. Лида, ул. Мицкевича, 1 8-01561-2-04-70

Волковыское отд. 231900, г. Волковыск, ул. Социалистическая, 64 8-01512-2-07-43

Новогрудское отд. 231430, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, 53;  8-01597-2-80-38

Ивьевское отд 231330, г. Ивье, ул. К. Маркса, 65 8-01595-2-24-54

Ошмянское отд. 231100, г. Ошмяны, ул. Борунская, 35 8-01593-4-51-30

Сморгоньское отд. 231000, г. Сморгонь, пер. Больничный,1, 8-01592-2-10-94

Слонимское отд. 231800, г. Слоним, ул. Войкого,51 – А;  8-01562-3-87-00

Мостовское отд. 231600, г. Мосты, ул. Советская,55 8-01515-4-24-54

Дятловское отд. 231460, г. Дятлово, ул. Победы, 2У 8-01563-2-52-37

 

г. Могилев и Могилевская обл.

Отделение №1   213819, г. Бобруйск, ул.Пушкина, 110, тел +375225726736​

Отделение №2   212010, г. Могилев, ул. Павлова, 2; 8-0222-47-97-92

Отделение №3   213760, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 18;  8-02235-6-65-35

Отделение №4   213500, г. Кричев, ул. Ленинская, 70;  8-02241-5-27-78

Отделение №5   213470, г. Мстиславль, ул. Ленина, 105;  8-02240-2-22-69

Отделение №6   213160, г.п. Белыничи, ул. Оборонная, 1; 8-02232-5-23-09

Отделение №7   213633, г. Климовичи, ул. Ленина, 12 - 65

Отделение №8   213320, г. Быхов, ул. М. Богдановича 1 8-02231-5-45-65

Отделение №9   213410, г. Горки, ул. Кирова, 16 8-02233-5-95-78