Аппарат ГП «Белсудэкспертобеспечение»

Директор предприятия

Мищенко Максим Витальевич
тел. (017) 373-69-25,
приемная (017) 325-15-91,
факс (017) 361-69-03
 
220012, г. Минск, пер. Калининградский 17А, каб. 21
Приемные дни: первая, третья среда месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00
   

Заместитель директора
Агалов Александр Федорович
тел. (017) 358-77-94
 
220012, г. Минск, пер. Калининградский 17А, каб. 23
Приемные дни: первая, третья среда месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00
 
Главный инженер
Рычагов Сергей Владимирович
тел. (017) 373-69-56
 
220012, г. Минск,
пер. Калининградский 17А, каб. 16
Приемные дни: вторая, четвертая среда месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00

Главный бухгалтер
Кимпель Ольга Николаевна
тел. (017) 374-15-82
 
220012, г. Минск, пер. Калининградский 17А
 
Начальник отдела
правовой, кадровой работы и делопроизводства
                                           
тел. (017) 272-69-06               
 
220012, г. Минск, пер. Калининградский 17А, каб. 11А
Приемные дни: первая, третья среда месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00

Начальник управления розничной торговли и услуг
Журавлев Юрий Степанович
тел. (017) 258-15-76
 
220012, г. Минск, пер. Калининградский 17А
Приемные дни: второй, четвертый понедельник месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00
Начальник отдела розничной торговли и снабжения
Черепович Андрей Фадеевич
тел. (017) 258-15-76
 
220012, г. Минск, пер. Калининградский 17А
Приемные дни: первый, третий понедельник месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00

Начальник отдела маркетинга и
материально-технического обеспечения
Ковальчук Вероника Николаевна
тел. (017) 373-69-18
 
220012, г. Минск, пер. Калиниградский, 17А, каб. 24
Приемные дни: второй, четвертый понедельник месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00
Начальник производственного отдела
Пармон Андрей Николаевич
тел. (017) 289-73-52
 
220012, г. Минск, Долгиновский тр., 163
Приемные дни: второй, четвертый четверг месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00

Начальник отдела судебных экспертиз и исследований
Дедков Максим Игоревич
тел. (017) 370-09-13
 
220113, г. Минск, ул. Белинского, 17А
Приемные дни: вторая, четвертая среда месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00
Начальник отдела оценочной деятельности
Карпеня Екатерина Александровна
тел. (017) 272-69-45
 
220113, г. Минск, пер. Калининградский, 17А, каб. 13
Приемные дни: вторая, четвертая среда месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00
Филиалы РУП "Белсудэкспертобеспечение"

Директор филиала по г. Бресту и Брестской области
Тарасюк Эдуард Егорович
 
224027, г.Брест, ул. Медицинская, 5/2, каб.7.
тел./факс: (0162) 97-81-28, (0162) 97-81-29.
Приемные дни: первая, третья среда каждого месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00
Директор филиала по г. Витебску и Витебской области
Бретский Александр Николаевич
 
210017, г.Витебск, ул. Гагарина, 10а, каб.2,
тел.: (0212) 36-29-35, 36-29-73
Приемные дни: первая, третья среда каждого месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00

Директор филиала по г. Гомелю и Гомельской области
Труцын Виталий Николаевич
 
246014, г. Гомель, ул. Ауэрбаха, 89, каб.3
тел./факс: (8 0232) 29-77-33, т/ф (8 0232) 29-05-24
Приемные дни: первая, третья среда каждого месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00
Директор филиала по г. Гродно и Гродненской области
Бадытчик Владимир Анатольевич
 
230003, г.Гродно, пр-т Космонавтов, 74, каб.22,
тел./факс: (0152) 62-38-67
Приемные дни: первая, третья среда каждого месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00

Директор филиала по г. Могилеву и Могилевской области
Горпищенко Александр Витальевич
 
212030, г. Могилев, пер. 2-й Крутой, 5,
тел./факс: (0222) 74-75-75, 74-72-72.
Приемные дни: первая, третья среда каждого месяца.
Время приема: 08.00 - 13.00